Unsere Standorte – weltweit für Sie da!

Finden Sie hier unsere Standorte, Adressen und Ansprechpartner.

Henschel Industrietechnik GmbH
Michael Göbel
+49 561 801 5829
goebel.michael@andromat.de

Henschel Industrietechnik GmbH
Gerrit Bömeke
+49 561 801 5280
boemeke.gerrit@andromat.de

Henschel Industrietechnik GmbH
Kai Witzel
+49 561 801 6813
witzel.kai@andromat.de

Henschel Andromat Inc.
Scott Wilson
+1 205 664 2484
scott@andromatusa.com
www.andromatusa.com

Henschel Industrietechnik GmbH
Gerrit Bömeke
+ 49 561 801 5280
boemeke.gerrit@andromat.de

Henschel Industrietechnik GmbH
Gerrit Bömeke
+ 49 561 801 5280
boemeke.gerrit@andromat.de

Küttner France
Martin Meyer
+33 3 88 58 55 00
martin.meyer@kuttner.fr

Pearson Panke Ltd.
John Knight
+44 20 89 59 32 32
john.knight@pearsonpanke.co.uk

VIBROPROCESS s.r.l.
Renato Polleli
+39 39 2878381
polleli@vibroprocess.it

GUSS-EX Ltd.
Krzysztof Zycki
+48 60 80 12 14 0
office@guss-ex.com.pl

RusLitMash Ltd.
Aetyom Kozlov
+7 912 612 84 59
A.Kozlov@ruslitmash.com

Ivo Schmaus
+43 15 23 62 76
ivo@schmaus.co.at

Meta-Mak Metalurji Makina Ltd.Sti.
Erol Turgut
+90 212 2700708
eturgut@metamak.com.tr

Gerd Brauer
+55 41 3254 8471
g.brauer@gebemaquinas.com.br

Japan Foundry Service Co.,Ltd.
Taketo Komori
+81 5 68 75 22 71
komori@jfs-web.co.jp

Henschel Industrietechnik GmbH
Michael Göbel
+49 561 801 5829
goebel.michael@andromat.de

Ashin Corp.
Y K Shin
ashincorp87@daum.net

Synchrosol Inc.
Nitin Pawale
+91 99807 05604
salesindia@andromat.de

Gerne beraten wir Sie unverbindlich in einem persönlichen Gespräch.
Tel.: +49 561 801 6800

PER MAIL KONTAKTIEREN
DQS DIN EN ISO 9001 zertifizierter Betrieb

Unsere Manipulatoren bieten Ihnen ergonomisch ausgelegte und wirtschaftliche Arbeitsplätze für Ihre Produktion und arbeiten unter extremen Umgebungsbedingungen zuverlässig und sicher.

Henschel Industrietechnik GmbH
Henschelplatz 1
34127 Kassel
Deutschland

Tel:  +49 561 801 6800
Fax: +49 561 801 5775
Service-Line: +49 561 801 6813
Email:  info@andromat.de